Логотип



Armexdesign приступила к работе над созданием сайта для инжиниринговой компании «Питер Газ»

17.11.2010

В ноябре 2010 года студия Armexdesign выйграла заказ на разработку корпоративного сайта для крупной инжиниринговой компании «Питер Газ».

Задача, которую должен решать сайт компании - это предоставление максимально полной информации о деятельности компании, ее потенциале, услугах, проектах и другой сопутствующей информации.

Специалисты студии должны будут создать интернет-сайт, который эффективно и по-деловому представит возможности компании «Питер Газ» в русскоязычной и международной деловой среде, ведь среди клиентов компании есть как и российские, так и зарубежные партнеры. Поэтому сайт будет разрабатываться в двух версиях - в русско- и англоязычной редакциях.

Компания «Питер Газ» постоянно развивается и нуждается в притоке новых кадров. Поэтому еще одна, дополнительная задача для сайта - это создание привлекательного образа достаточно молодой и динамично развивающейся компании. Это важно для потенциальных кандидатов на имеющиеся в компании вакансии.

ООО «Питер Газ» было создано в 2003 году. Специализируется на оказании инжиниринговых услуг для нефтегазовых компаний. География проектов компании на сегодняшний день охватывает всю Россию – от Черного до Баренцева, от Балтийского до Охотского морей. ООО «Питер Газ» предлагает свои услуги в области управления проектами, инженерных изысканий, проектирования объектов транспортировки углеводородов.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →