Логотип



Студия Armexdesign приступила к разработке сайта для банка «Холдинг Кредит»

08.11.2011

Студия Armexdesign приступила к разработке сайта для банка «Холдинг Кредит»

Перед специалистами студии стоит задача разработать новую версию сайта для коммерческого банка «Холдинг Кредит». Новый сайт должен будет солидно и выгодно представлять банк в сети Интернет, и одновременно исполнять функции рекламного проекта, осуществляя продвижение финансовых услуг и продуктов, и привлекая новых клиентов.

Главная страница, как «витрина» этого проекта будет оформлена соответствующим образом: с помощью рекламных баннеров с нее можно будет быстро перейти к «горячим» предложениям банка и получить самую актуальную информацию о действующих услугах, либо сразу попасть на страницы с адресами филиалов и представительств. Курсы валют, баннеры партнеров — все это также будет встречать посетителей на главной странице нового сайта.

Создание самых современных интерактивных услуг на сайте банка «Холдинг Кредит» — еще одна задача специалистов из Armexdesign. На сайте будут функционировать различные онлайн-сервисы: формы для кредитных заявок, кредитные и депозитные калькуляторы; для обратной связи с банком посетители смогут воспользоваться специальной формой, обеспечивающей отправку сообщений прямо с сайта без использования почтовых программ.

Для лучшей навигации и общего удобства работы посетителей с сайтом, будут разработаны тематические иконки и изображения для различных разделов. Уникальные иконки, которые будут созданы в рамках согласованного с заказчиком дизайна, украсят сайт, и при этом будут акцентировать внимание клиентов банка — юридических и физических лиц — на основных услугах финансового учреждения.

Банк «Холдинг Кредит» имеет сеть офисов и филиалов в различных городах России. На новом сайте будут использованы интерактивные карты Google, где будет отображаться их местоположение. Сервис «Карты» очень удобен не только для клиентов банка, но и для сотрудников: служащие филиалов смогут самостоятельно указывать свои офисы и банкоматы, что позволит предоставить по каждому офису более подробную информацию, обеспечив пользователям удобный поиск ближайшего отделения или банкомата.

Новый сайт банка «Холдинг Кредит» будет запущен в двух языковых версиях — в русской и английской. Банк активно работает не только с клиентами — гражданами России, но и с гражданами других государств. Поэтому английская версия сайта будет такой же полнофункциональной, как и русскоязычная.

Банк «Холдинг Кредит»

Коммерческий Банк "Холдинг-Кредит" зарегистрирован в ЦБ РФ 4 августа 1994 года. Вот уже на протяжении 16 лет банк динамично развивается, ежегодно улучшая свои показатели. КБ «Холдинг-Кредит» ориентирован на обслуживание всех категорий клиентов - крупных компаний, предприятий среднего и малого бизнеса, частных лиц. «Холдинг Кредит» оказывает услуги клиентам через сеть обособленных структурных подразделений, включающих филиалы банка, дополнительные офисы, операционные кассы, представительства в регионах страны.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →