Логотип



Студия Armexdesign приступила к работе над сайтом МосНПО «Радон»

06.06.2012

Студия Armexdesign начала работу над новым проектом - сайтом ГУП МосНПО «Радон».

Специалисты студии должны разработать проект  и запустить  новый сайт для предприятия, специализирующегося на обращении с радиоактивными отходами. 

Для МосНПО «Радон» будет выполнен проект абсолютно нового сайта - с новым дизайном,  продуманной навигацией и другим меню. Новый сайт будет представлять собою современный интернет-ресурс, удобный для пользователей - государственных и коммерческих организаций и частных лиц.

Сайт МосНПО «Радон» получит современные онлайн-сервисы: будет добавлена онлайн-карта мониторинга радиационной обстановки, на сайте будет сделана «горячая линия» для населения, появится обновленный и удобный раздел FAQ - для часто задаваемых вопросов и другие сервисы.

Государственное унитарное предприятие города Москвы  МосНПО «Радон» - это объединенный эколого-технологический и научно- исследовательский центр по обезвреживанию РАО и охране окружающей среды.  Организация осуществляет следующие виды деятельности: контроль и прием РАО (радиационных отходов) и ИИИ (источников ионизирующего излучения) от организаций-поставщиков, транспортирование РАО, переработка и кондиционирование РАО, обеспечение безопасного  хранения РАО, обследование объектов и территорий на соответствие требованиям радиационной безопасности.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →