Логотип



Студия Armexdesign приступила к разработке нового промо-сайта для коммерческого банка «СДМ-Банк»

25.01.2012

Для поддержки одного из своих бизнес-направлений — развитие сети банковских терминалов самообслуживания, — «СДМ-Банк» запускает новый интернет-проект — промо-сайт «Система Плат-Форма». Подрядчиком для разработки сайта выступила студия Armexdesign, имеющая солидный опыт по проектированию и созданию сайтов для банков.

Задача студии — сделать оригинальный промо-сайт, выполнив требования заказчика, и разумеется, с обязательным учетом общей специфики, характерной для банковских сайтов. Новый промо-сайт должен наглядно и в привлекательной форме объяснить клиентам преимущества, правила, порядок и все возможности по использованию терминалов самообслуживания «СДМ-Банка».

Специалисты студии разработают дизайн сайта, продумают навигацию и интерфейс, а также создадут все необходимое визуальное наполнение — графику, анимацию и другие необходимые элементы дизайна.

Промо-сайт «Плат-Форма» будет универсальным интернет-ресурсом, ориентированным на всех клиентов «СДМ-Банка» и на любую аудиторию: на физических лиц, на юридических, и на корпоративных клиентов.

Новый промо-сайт «Система Плат-Форма» обеспечит для клиентов «СДМ-Банка» дополнительные удобства, а для самого банка станет еще одним преимуществом в конкурентной борьбе.

КБ «СДМ-БАНК» — это универсальный коммерческий банк, предлагающий своим клиентам полный перечень услуг принятых в отечественной и международной банковской практике. Банк успешно работает и развивается с декабря 1991 года, подтверждая свою репутацию высокими российскими и международными рейтингами.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →