Логотип



Начало проекта "Сайт "Софрино Банка".

04.09.2012

Сайт коммерческого банка «Софрино Банк» — это очередной проект студии Armexdesign, специализирующейся на разработке высокотехнологичных интернет-проектов. Для создания новой версии своего сайта заказчик не случайно выбрал Armexdesign: ведь студия давно и успешно специализируется на работе с банками, постоянно создавая новые проекты для кредитно-финансовых учреждений.

Сначала для «Софрино Банка» будет разработана новая концепция сайта. Для этого специалисты студии проведут необходимый аудит сайта, проанализируют, исходя из сформулированных банком требований, цели и задачи, которые должен решать сайт, и затем предложат подходящие решения по концепции и дизайну.

Ключевая задача, поставленная перед специалистами студии, заключается не в том, чтобы преобразить сайт банка, а в том, чтобы создать с нуля абсолютно новый интернет-проект. Сайт «Софрино Банка» должен будет представлять собою не просто информационный ресурс, где размещена вся необходимая информация для клиентов, а некий коммуникационный центр, являющийся центральным пунктом Связи и, самое главное, Общения с Клиентами.

Сайт «Софрино Банка» получит новое стилевое оформление, другую навигацию и интерфейс. Благодаря этому все информационное содержание сайта станет упорядоченным, логичным и легкодоступным для клиентов из разных целевых аудиторий.

в Armexdesign для сайта будут разработаны современные онлайн-сервисы — кредитные калькуляторы, интернет-заявки, онлайн-карты и др., — и все это вместе с новым продуманным интерфейсом позволит посетителям не искать информацию, а получать ее. В этом будет одно из принципиальных отличий нового сайта от старого.

Создание рекламных баннеров — еще одна важная часть работы, которую предстоит выполнить специалистам из Armexdesign. С помощью различных баннеров, включая и баннеры с flash-анимацией, на сайте будет обеспечиваться емкая и динамичная подача информации.

Кроме того, в Armexdesign адаптируют новую версию банковского сайта для использования на планшетных ПК (IPad и др.)

Таким образом, «на выходе» из Armexdesign заказчик в лице «Софрино Банка» получит не просто новый сайт, а настоящий интернет-ресурс, который будет одновременно обеспечивать информацией посетителей, являться рекламной площадкой услуг банка и при этом обеспечивать обратную связь с клиентами.

«Софрино Банк» работает на российском рынке банковских услуг с 1994 года. Это современный универсальный банк, предоставляющий широкий спектр финансовых услуг физическим и юридическим лицам. «Софрино Банк» постоянно расширяет и совершенствует предлагаемые продукты и специальные программы для своих клиентов, а также активно участвует в социально-значимых и благотворительных проектах.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →