Логотип



В Armexdesign приступили к работе над проектом нового сайта для «СДМ-Банка».

21.11.2012

Коммерческий «СДМ-Банк»  поручил студии Armexdesign разработать новый вариант своего корпоративного сайта. Сайт, над которым будут трудиться специалисты студии, должен стать образцовым и многофункциональным  интернет-представительством  банка.

Как и в любом серьезном проекте, в «СДМ-Банке» сформулировали ключевые  бизнес-цели, в достижении которых должен будет помогать новый сайт. Стать интернет-витриной банковских продуктов «СДМ-Банка»  - одна из них. Другая цель – повысить узнаваемость бренда «СДМ-Банка»  и обеспечить банку привлечение новых клиентов.

Новый сайт будет иметь легкий и запоминающийся дизайн, уютный и удобный интернет-офис, навигация будет прозрачна и понятна. В Armexdesign продумают и обеспечат максимальную доступность любой информации - не более чем в два клика, а форма поиска даст возможность быстро найти любые  документы и бланки.

На сайте будут использоваться все современные интернет-сервисы: онлайн-банкинг, кредитные калькуляторы, электронные заявки, формы обратной связи и многое другое. Кроме того, для сайта банка будет разработана мобильная версия, а также полная англоязычная версия.

Задача, которая стоит перед Armexdesign, сложна, но в тоже время неисключительна: ведь студия специализируется на разработке сайтов для банков, для чего поддерживается специальный сайт студии www.site4bank.ru.   Поэтому можно не сомневаться, что  в Armexdesign как всегда смогут предложить для Заказчика и оригинальную концепцию, и современный дизайн, и реализовать на сайте самые современные интернет-технологии.







← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →