Логотип



Завершена разработка сайта для коммерческого банка «Московское ипотечное агентство»

27.03.2013

Веб-студия Armexdesign завершила разработку нового корпоративного сайта для «Московского ипотечного агентства» (КБ «МИА»).

В рамках работ по реализации проекта особое внимание было уделено дизайну и структуре будущего сайта. Арт-группой были разработаны и детально прорисованы 3 абсолютно разных концепции дизайна будущего сайта и более 40 дизайн-макетов второстепенных страниц.

Навигация на сайте была реализована разделением на типы клиентов и дополнена выпадающим меню с основными услугами для каждого раздела. Такой способ подачи информации позволил сэкономить «полезное» место для линейки интерактивных баннеров, включающих в себя активные подразделы по основным услугам банка: ипотечные кредиты, расчетно-кассовое обслуживание, кредитование юридических лиц, финансирование гос. закупок и мн. др. Всего в рамках проекта разработано более 15 красочных баннеров для главной и второстепенных страниц.

Без качественных, красивых и функциональных онлайн-сервисов сегодня нельзя представить ни один современный банковский сайт. Для КБ «МИА» специалистами студии Armexdesign были разработаны ипотечные и кредитные онлайн-калькуляторы, калькулятор доходности вкладов, формы для отправки онлайн-заявок на кредиты, депозиты и открытие счета в банке. Для удобства навигации по онлайн-сервисам был реализован интерактивный блок на главной странице с разделением типа клиентов на частные и корпоративные с возможностью переключения между ними без перезагрузки страницы.

Все онлайн-сервисы интегрированы в административную систему управления сайтом в виде отдельных модулей с возможностью настройки и изменения параметров, что позволяет специалистам банка самостоятельно и оперативно, без привлечения программистов, вносить изменения в условия калькуляторов и онлайн-заявок.

Коммерческий Банк «Московское ипотечное агентство» является организатором и координатором системы ипотечного жилищного кредитования в городе Москве. Банк предлагает большое количество финансовых программ, как для частных, так и для корпоративных клиентов. Это десятки различных кредитных и ипотечных программ, включая их спецификации, тарифы, условия оформления и другие сведения, необходимые для клиентов. Все это потребовало в рамках реализации проекта создания оптимальной схемы внутреннего наполнения сайта. Каждая предлагаемая банком программа или услуга дополнена необходимым для сделки пакетом документов, доступных для скачивания в 1 клик.

Разработка нового сайта была осуществлена на системе управления сайтом ABO.CMS, которая успешно зарекомендовала себя более чем в 30 проектах для кредитных и финансовых учреждений.

Новый корпоративный сайт КБ «МИА»  это еще один успешно выполненный банковский сайт, реализованный командой веб-студии Armexdesign. Проект, который обеспечит полноценное и эффективное взаимодействие между банком и его клиентами.

Перейти на сайт: www.mia.ru

Посмотреть другие проекты для банков можно на промо-сайте: www.site4bank.ru




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →