Логотип



В Armexdesign приступили к разработке для сайта «МАСТ-Банка» нового интернет-сервиса.

19.04.2013

В студии Armexdesign приступили к разработке для сайта кредитно-финансового учреждения нового онлайн-сервиса – депозитного калькулятора.

Новый интернет-сервис предоставит вкладчикам и клиентам банка удобный и современный инструмент для самостоятельного подбора подходящего вклада. Депозитный калькулятор «МАСТ-Банка» будет иметь мощный функционал, благодаря которому пользователи смогут подобрать нужный вклад по множеству различных параметров: в зависимости от срока размещения, минимальной суммы, условий начисления и выплат процентов и ряда других критериев. Депозитный калькулятор обеспечит для вкладчиков банка исключительно полное и наглядное знакомство со всеми условиями по вкладам.

Разумеется, в панели управления сайтом для администратора будет предусмотрена возможность самостоятельно менять данные в онлайн-калькуляторе: добавлять и удалять вклады, редактировать существующие,  изменять процентные ставки, срок вклада, минимальную и максимальную сумму вклада, указывать дополнительные условия.

Новый интернет-сервис будет полезен и для сотрудников бэк-офиса «МАСТ-Банка»: он разгрузит их от клиентских звонков с уточняющими вопросами, потому что все, что необходимо, можно будет узнать, воспользовавшись онлайн-калькулятором или на соответствующей странице выбранного вклада.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →