Логотип



Студия Armexdesign разработала уникальное программное решение для создания сайтов банков и финансовых учреждений.

21.05.2013

Специалисты Armexdesign создали высокотехнологичное программное решение - универсальную платформу для создания и управления сайтом банка в Интернете.

Новая платформа разработана в студии Armexdesign на основе ее многолетнего опыта по созданию и поддержке сайтов кредитно-финансовых учреждений. Использование этого решения дает возможность любому банку построить удобный и функциональный сайт и самостоятельно управлять его контентом. При этом не играет роли масштаб кредитно-финансового учреждения и специфика его работы.

                           Макет главной страницы типового решения на новой  платформе.

Разработанная платформа представляет собой систему управления сайтом (CMS) с большим количеством специализированных модулей, которые настроены и оптимизированы под нужды и требования сайтов для банков и финансовых организаций.

Всего в систему управления банковским сайтом входит более 20 модулей.

Каждый из модулей отвечает за определенные функции и дает возможность оперативно управлять содержимым соответствующих разделов сайта.

Платформа для управления сайтом банка - это готовый и удобный инструмент, позволяющий кардинально обновить или создать с нуля новый сайт банка при минимальных затратах.

Управление содержанием банковского сайта осуществляется через удобный административный интерфейс панели управления, поэтому сотрудники банка, отвечающие за сайт, смогут легко и быстро управлять контентом: добавлять новости и новые страницы, продукты и услуги, и, разумеется, изменять и редактировать все это.

Новая платформа вобрала в себя лучший опыт, наработанный в студии Armexdesign, и все самые последние технологии в области разработке интернет-проектов.

Более 20-ти крупнейших банков уже используют эту платформу как многофункциональное и полноценное онлайн-представительство, продвигая свой бизнес и услуги в Интернете.

Использование платформы в построении сайта позволит банку:

  • уменьшить сроки разработки сайта;
  • сократить расходы на разработку;
  • получить современный и удобный сайт;
  • использовать готовые инструменты управления контентом.

Ознакомиться более подробно с функционалом нового решения можно на сайте http://cms.site4bank.ru/







← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →