Логотип



Студия Armexdesign примет участие в конференции «Как мы делаем такие сайты».

26.09.2013

1 октября 2013 года в Москве пройдет конференция для веб-разработчиков и их клиентов, организованная CMS Magazine, ведущим аналитическим порталом рынка веб-разработок.

От Armexdesign на конференции с  докладом выступит руководитель отдела Интернет-проектов студии Виталий Козин. Доклад «Онлайн-заявки для современного сайта банка» будет посвящен вопросам разработки технического задания и грамотного создания такого важного инструмента онлайн-продаж, каким являются заявки на сайте банка.  В докладе, помимо собственно организационных  задач, будут рассмотрены вопросы автоматизации обработки заявок в различных CRM-системах, которые используются  в банках. Все примеры будут рассмотрены на реально действующих моделях, которые были разработаны в Armexdesign для сайтов банков.

Важно! Для всех клиентов, которые примут участие в конференции, студия Armexdesign предлагает специальную промо-скидку участника на 10%.

Мероприятие пройдет в конференц-центре Digital October, расположенным недалеко от м. «Кропоткинская». Точный адрес, схему проезда и контакты организаторов вы можете увидеть на странице Контакты. Для тех, кто не сможет лично присутствовать на конференции,  организаторы предлагают смотреть онлайн-трансляцию.

Ознакомиться с проектами студии Armexdesign для банковского сектора можно на специальном сайте  http://site4bank.ru/.

По все вопросам обращайтесь на web@armex.ru




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →