Логотип



На конкурсе «Золотой сайт 2013» победителями стали два сайта, разработанные в Armexdesign.

22.10.2013

На всероссийском открытом конкурсе «Золотой сайт» (http://goldensite.ru) в номинации «3 лучших сайта региональных банков» победили интернет-проекты, которые были созданы в студии Armexdesign. Победителями стали сайты «Кредит Урал Банка» и банка «Югра».

Универсальный коммерческий «Кредит Урал Банк» из г. Магнитогорск Челябинской области заказал студии разработку, так сказать, многоцелевого интернет-проекта. Новый сайт должен был получить не только яркий и креативный дизайн, удобные онлайн-сервисы и безупречную навигацию,  но и обеспечить банку широкие возможности по работе с  интернет-аудиторией – начиная от частных лиц и заканчивая крупными госструктурами.

Для сайта  банка «Югра» была поставлена задача создать с нуля интернет-проект, который бы не только поддерживал и развивал  имидж учреждения, но и стал бы локомотивом  для рекламы и продвижения услуг  банка в Интернете.

В результате кропотливой работы оба проекта получились настолько удачными, что оба сайта  стали победителями престижного конкурса.

    

Необходимо сказать, что одной из заявленных  целей конкурса является поиск лучших стратегий, методов и деловых моделей использования Интернета. Победа банковских сайтов – это безусловно свидетельство удачной реализации определенных маркетинговых стратегий специалистами обоих банков.

И с этой точки зрения можно утверждать, что сайты «Кредит Урал Банка» и банка «Югра» представляют собой пример успешного делового сотрудничества между банками и студией. Ведь очевидно, что по-настоящему красивый и деловой сайт – это результат взаимодействия и творческих усилий как заказчика, так и исполнителя.

Специалисты Armexdesign не первый год работают над созданием сайтов для банков и кредитных учреждений и имеют уникальный опыт в этой области. Этому даже посвящен специальный сайт, на котором можно ознакомиться со  всеми проектами студии для банков: www.site4bank.ru.

Победа сайтов «Кредит Урал Банка» и банка «Югра» - еще один шаг вперед для  и ее заказчиков.

Поздравляем наших коллег из «Кредит Урал Банка» и банка «Югра»!




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →