Логотип



Студия Armexdesign приступила к редизайну сайта «Промсельхозбанка».

22.11.2013

В Armexdesign приступили к работе над сайтом «Промсельхозбанка». Специалисты студии займутся редизайном сайта и сделают из интернет-представительства крупного российского банка мощный и современный интернет-ресурс.

В Armexdesign разработают полностью с нуля концепцию нового сайта, где основное внимание будет уделено созданию спокойного и доверительного стиля в общении между банком и его клиентами. Дизайн сайта станет менее строгим и официальным: главная страница сайта будет встречать посетителей красиво оформленными рекламными баннерами, которые будут в динамике рекламировать услуги банка. Навигация на  сайте обеспечит клиентам возможность быстро сориентироваться и перейти в нужный раздел сайта. На сайте будут размещены такие традиционные для банков  сервисы, как лента новостей,   курсы валют  (с валютным калькулятором), онлайн-калькуляторы и заявки.

При этом на сайте «Промсельхозбанка» будет использоваться геотаргетинг, то есть система будет автоматически определять из какого города или региона клиент заходит на сайт, и в соответствии с этим показывать ему релевантную информацию.

Кроме того, специалисты Armexdesign окажут сотрудникам банка необходимую помощь в доработке и наполнении сайта контентом, а также оптимизируют сайт под логику работы поисковых систем. В  завершение проекта  в студии создадут английскую версию сайта.

Обновленный сайт «Промсельхозбанка» будет работать на системе управления сайтом ABO.CMS.Banks. Это мощная cms-платформа, имеющая в своем «активе» более двадцати специализированных модулей. Каждый из модулей системы отвечает за определенные функции и дает возможность оперативно управлять  содержимым соответствующих разделов сайта.  В результате ABO.CMS.Banks позволит банку самостоятельно управлять контентом сайта и при необходимости достраивать сайт на свое усмотрение.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →