Логотип



В Armexdesign приступили к разработке сайта для платежной системы BLIZKO

17.01.2014

В Armexdesign приступили к разработке сайта для платежной системы BLIZKO

В студии Armexdesign приступили к созданию нового сайта системы денежных переводов BLIZKO, которую развивает «Связь-Банк».

Перед специалистами студии стоит задача разработать принципиально новый дизайн сайта, продумать его структуру, создать навигацию и наполнить сайт необходимыми онлайн-сервисами. Все это в результате должно обеспечить пользователям легкое и понятное  управление этим интернет-сервисом для отправки и получения денег.

Из технического функционала на сайте BLIZKO.biz  заработает автоматический калькулятор: с его помощью клиент рассчитает стоимость отправки денег, а также комиссию за перевод. При этом стоимость услуг и комиссии будут зависеть от привязки  к конкретному городу или населенному пункту, который выберет клиент. Выбор города будет осуществляться  в новом модуле Карты, разработанном на основе сервиса Google.

Новый сайт http://www.blizko.biz/ будет переведен на систему управления ABO.CMS. Это cms-система очень хорошо зарекомендовала при создании  сайтов финансовых учреждений (ее редакция ABO.CMS Banks): студия запустила на ней уже несколько десятков крупных и средних проектов для банков. А, кроме того, сайт «Связь-Банка» уже работает на ABO.CMS. Banks, и сотрудники банка удовлетворены качеством этой платформы. При этом они особенно отмечают удобную панель управления, легкость создания контента и оперативность управления сайтом.

Новый сайт BLIZKO.biz  сможет предложить пользователям не только больше удобства и скорости в оформлении платежей, но и, очевидно, обеспечит узнаваемость и повышение конкурентоспособности самой системы.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →