Логотип



Завершена разработка сайта для банка ПАО АКБ «Связь-банк»

05.03.2015

Веб-студия Armexdesign завершила разработку нового сайта для ПАО АКБ «Связь-банк». 

«Связь-Банк» является универсальным кредитно-финансовым учреждением. Головной офис Банка расположен в Москве. Региональная сеть Связь-Банка насчитывает более 140 точек продаж в 53 регионах РФ. К приоритетным задачам Банка относятся кредитование реального сектора экономики, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса.

Ни один современный банковский сайт сегодня нельзя представить без качественных, красивых и функциональных онлайн-сервисов. Для ПАО АКБ «Связь-банк» специалистами студии Armexdesign были разработаны депозитные, ипотечные и кредитные онлайн-калькуляторы. Была доработана существующая интерактивная карта отделений филиалов и банкоматов по всей России, а также для удобства клиентов банка, использующих метрополитен в своих повседневных поездках, была разработана интерактивная карта метро с адресами банкоматов, филиалов и электронных платежных устройств.

Специалисты веб-студии Armexdesign усовершенствовали структуру сайта и отказались от большой вложенности страниц. Новая структура позволила улучшить индексацию сайта в поисковых системах, а также придало удобств в работе пользователей на сайте.

Все онлайн-сервисы интегрированы в административную систему управления сайтом в виде отдельных модулей с возможностью настройки и изменения параметров, что позволяет специалистам банка самостоятельно и оперативно, без привлечения программистов, вносить изменения в условия калькуляторов и онлайн-заявок.

Для сайта банка были разработаны различные онлайн-формы обратной связи. Клиенты банка после изучения всей необходимой информации могут самостоятельно, используя только интерфейс сайта, заполнить заявку на консультацию и в кратчайшие сроки получить ответ специалиста «Связь-банка» по всем интересующим услугам.

Обновленный сайт ПАО АКБ «Связь-банка» работает на системе управления сайтом ABO.CMS Bank. Эта последняя редакция системы управления сайтом, обеспечивающая удобный, простой и эффективный способ управления содержимым разделов сайта. Мощная cms-платформа ABO.CMS Bank позволит банку самостоятельно управлять контентом и при необходимости дорабатывать сайт на свое усмотрение.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →