Логотип



Разработан калькулятор для Связь-Банка

30.06.2010

Специалисты дизайн-студии «ArmexDesign» разработали депозитный калькулятор для Связь-Банка. Калькулятор предназначен для расчета доходности корпоративных клиентов (юридических лиц) при размещении их свободных средств в срочные вклады.

С новым калькулятором клиенты могут самостоятельно произвести расчет уровня доходности по действующим ставкам, выбрав сумму, валюту, срок депозита, периодичность выплаты процентов и указав возможность досрочного востребования средств, предварительно выбрав подходящий филиал банка. Депозитный калькулятор не только производит расчеты, но и проверяет правильность заполнения форм, и в случае некорректного ввода данных выдает подсказки пользователю.

«Мы внедрили новый Интернет-сервис для удобства наших корпоративных клиентов, которые теперь имеют возможность в on-line режиме рассчитать эффективность от размещения вклада и выбрать оптимальный из предлагаемых депозитных продуктов, отвечающих существующим потребностям бизнеса, тем самым, сэкономив время для принятия решения о вложении денежных средств», – сказал Директор по корпоративным продажам - Вице-президент Связь-Банка Евгений Тюриков.

Связь-Банк основан в 1991 году. Сегодня это универсальный кредитно-финансовый институт, география присутствия которого охватывает 50 субъектов Российской Федерации. Сеть Банка включает Головной офис в Москве, 49 филиалов, 149 дополнительных и мини-офисов, 119 из которых расположены в отделениях почтовой связи.

Успех проекта был предопределен солидным опытом дизайн-студии «ArmexDesign» в области разработки калькуляторов для банков. Нами были сделаны аналогичные работы для СДМ-банка, Инвест-банка, Конверсбанка и других организаций.

Ознакомиться с возможностями калькулятора можно на сайте Связь-Банка по адресу: www.sviaz-bank.ru/corp/clients-money/depos-ur/




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →