Логотип



Новый сайт для «Регнум Банка»

31.03.2011

В марте 2011 года специалисты студии Armexdesign приступили к созданию сайта для «Регнум-Банка». Банк давно работает на российском рынке банковских услуг и актвино развивается.

Задачи, которые поставлены перед специалистами Armexdesign — обновить дизайн сайта, сделать его более динамичным и интерактивным, добиться, чтобы он отвечал всем современным требованиям, предъявляемым к сайтам финансово-кредитных учреждений.

Специалисты студии приведут всю стилистику сайта и все его графические решения к единому корпоративному стилю «Регнум Банка». Будет пересмотрена и во многом заново разработана структура сайта. Основные требования к обновленной структуре — интернет-ресурс должен обеспечить клиентам банка максимально удобный и легкий доступ к важной информации, — буквально по принципу «в один клик».

Сервис «Личный кабинет» — это еще одна важная функция корпоративного сайта «Регнум Банка». Использование этого сервиса позволит клиентам банка всегда иметь доступ к картам и балансам счетов, а также оперативно осуществлять различные платежи.

Для банковского сайта будут разработаны и внедрены в его структуру различные онлайн-сервисы: калькулятор по вкладам, интерактивные карты Google (для указания местонахождения офисов и банкоматов учреждения), будут предусмотрены различные формы обратной связи. На всех страницах сайта будут отображаться актуальные курсы всех основных валют ЦБ РФ.

ООО «Регнум Банк» существует с 2001 года. Финансовое учреждение работает с многочисленными корпоративными клиентами, предоставляя широкий спектр банковских услуг на всех секторах внутреннего и внешнего финансового рынка.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →