Логотип



Для "Связь-Банка" мы разработали новый раздел "Малый бизнес"

07.11.2017

В нашей студии мы разработали для "Связь-Банка"  новый раздел, предназначенную для представителей малого бизнеса.

Структура и наполнение нового раздела  https://www.sviaz-bank.ru/mmb/ представляет собой симбиоз лендинга и промо-страницы. При этом в отличии от стандартной лендинговой страницы, эта представляет собой удобный инструмент для открытия счета и получения других услуг.

Визуально раздел "Малый бизнес" разделен на несколько блоков. Это большой рекламный баннер-заставка - он встречает посетителей, блок "Наши преимущества", где  возможности  финансового учреждения представлены в виде аккуратных заставок-иконок, блок "Услуги для бизнеса" и разработанная в нашей студии форма онлайн-заявки на открытие счета. С ее помощью любой клиент может легко заполнить форму и отправить ее в банк.

Калькулятор тарифов - еще один онлайн-инструмент, разработанный в нашей студии. Благодаря ему с помощью простого передвижения ползунков клиент сразу видит  стоимость ежемесячного пакета услуг. Так реализована идея  прозрачности платежей, что вызывает доверие у клиентов банка. 

Дизайн адаптивный: он хорошо смотрится на различных экранах и устройствах. Весь сайт "Связь-Банка" был разработан в нашей студии на платформе ABO.CMS Bank - современной cms-системе, предназначенной для создания и управления банковским сайтом.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →