Логотип



Мы запустили сайт платежной системы Sendy

06.02.2018

Sendy - это платежная система для совершения финансовых операций с мобильных устройств с помощью QR-кода.Это еще относительно молодой платежный сервис для покупок, платежей и денежных  переводов. Чтобы им воспользоваться, необходимо загрузить мобильное приложение из App Store или Google Play.

Выбирая студию и cms-систему, на которой будет работать сайт  http://sendy.land/, заказчик обратил внимане на наши работы, которые мы выполняли для похожих сервисов, например, для платежной системы Blizko. В результате исполнителем работа была выбрана наша студия Armexdesign, а  сайт Sendy  запущен на cms-системе ABO.CMS Bank. ABO.CMS Bank - это современная и удобная система для управления сайтом финансовой организации.

Управление содержанием банковского сайта осуществляется через удобный административный интерфейс панели управления, поэтому сотрудники банка, отвечающие за сайт, могут самостоятельно управлять контентом: добавлять и удалять страницы, редактировать новости, изменять продукты и услуги. Ознакомиться более подробно с функционалом ABO.CMS Bank можно на сайте http://cms.site4bank.ru/.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →