Логотип



Студия Armexdesign приступила к работе над новым сайтом для банка «БФГ-Кредит»

05.04.2012

Студия Armexdesign приступила к созданию нового корпоративного сайта для коммерческого банка «БФГ-Кредит». Перед специалистами студии стоит задача разработать и реализовать проект корпоративного интернет-ресурса, отвечающий всем самым современным требованиям по дизайну, функциональности и удобству для посетителей — клиентов банков.

Новый сайт «БФГ-Кредита» будет иметь четкое и ясное позиционирование, выраженное, прежде всего, в ориентировании на основные клиентские группы, с которыми работает банк. Это частные лица, организации и банки-партнеры.

Идеи нового дизайна станут основой для пересмотра и создания заново всей структуры сайта: интерфейса, навигации, содержания, и порядка и формы его размещения на сайте. В частности, по новому будет представлена вся обязательная и необходимая справочная информация о банке, а на главную страницу будут выведены блоки новостей, курсы валют, кнопки и ссылки на другие сервисы сайта «БФГ-Кредита».

Клиентские онлайн-сервисы — это то необходимое, что должно быть на сайте любого клиентоориентированного банка: калькуляторы по вкладам, система клиент-банк, актуальная информация об отделениях и банкоматах, курсы валют, интернет-банкинг, — все эти сервисы также будут созданы специалистами из Armexdesign и интегрированы в структуру нового сайта.

Банк «БФГ-Кредит» существует с 1994 года и в настоящее время входит в число 120 крупнейших банков России по величине чистых активов и ряду других основных показателей. «БФГ-Кредит» обслуживает большое количество московских и региональных компаний и государственных организаций, работающих в различных отраслях промышленности и производства.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →