Логотип



В студии Armexdesign завершили проект для «ОФК-ГРУППЫ».

06.03.2013

Для коммерческого банка «ОФК-Банк» в студии Armexdesign был создан новый представительский сайт http://www.ofk-group.ru/, где представлены все основные бизнес-направления банковской группы «ОФК-ГРУППА». А для каждого из бизнес-направлений были запущены свои, профильные сайты.

Новый сайт «ОФК-ГРУППЫ» представляет собой промо-страницу, на котороq посетители могут вкратце ознакомиться с основными направлениями работы группы – Лизинг, Страхование, Менеджмент и Банк, и при желании перейти на интересующий их профильный сайт.



Все сайты выполнены в едином корпоративном стиле, который ранее был разработан в студии Armexdesign для корпоративного сайта «ОФК-БАНКА» – http://www.ofkbank.ru/.

В результат работ, проведенных специалистами студии, появился проект ОФК «ГРУППЫ», которым легко и удобно пользоваться: одинаковый приятный интерфейс всех сайтов, типовая навигация, расположение меню, и, наконец, общее единое цветовое решение – все это обеспечивает исключительное удобство для клиентов и отображает единство проектов. Весь контент на сайтах размещена понятно и доступно, что избавит клиентов от необходимости долгого поиска нужной услуги или информации.

Еще одна важная особенность данного проекта – это работа всех четырех сайтов на одной системе управления. Все четыре интернет-сайта «ОФК-ГРУППЫ» физически подключены и работают на единой платформе – системе управления сайтом ABO.CMS. Функционал системы управления позволяет использовать одновременно четыре панели управления – для персональной работы с каждым сайтом. Такое решение очень удобно и обеспечивает оперативность в работе сотрудников «ОФК-ГРУППЫ» – администраторов и контент-менеджеров, отвечающих за работу сайтов.

Новый сайт «ОФК-ГРУППЫ» – это удобный «центр связи» для всех существующих и потенциальных клиентов компании.






← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →