Логотип



В Armexdesign приступили к созданию мобильной версии сайта «Кредит Урал Банка».

11.04.2013

Специалисты студии Armexdesign приступили к новому проекту для «Кредит Урал Банка»  созданию мобильной версии сайта http://www.creditural.ru/.

Особенности мобильной версии – это изначальная оптимизация под просмотр на экранах смартфонов и коммуникаторов. Мобильная версия будет иметь принципиальные отличия в навигации и дизайне по сравнению с «большим» сайтом «Кредит Урал Банка». Помимо того, что новый сайт будет по определению «легче», в студии переработают весь интерфейс и размещение всех основных тематических блоков. При этом управление сайтом будет полностью оптимизировано под использование сенсорным управлением (touch screen) с экрана смартфона. Это и прокрутка экрана, и переходы, и раскрытие и свертывание меню – все будет предусмотрено для управления пальцами.

Основными функциональными элементами мобильной версии будет доступ для частных и юридических лиц к Интернет-банкингу, ведь именно эти сервисы становятся наиболее востребованными среди пользователей смартфонов. Особое внимание будет уделено созданию удобного поиска в мобильной версии сайта, в частности, поиску банкоматов и отделений на карте города. В целом, в мобильной версии сайта клиентам будут доступны те же услуги, что и в обычной версии: потребительское и корпоративное кредитование, ипотечные кредиты, автокредиты, оформление кредитных карт.

Новый проект по созданию мобильной версии – это продолжение сотрудничества между «Кредит Урал Банком» и студией Armexdesign: ранее в студии разработали и запустили новый сайт банка.

Ознакомиться с проектом можно здесь: http://www.armexdesign.ru/company/press/135.html





← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →