Логотип



КБ «Аспект» выбрал передовую cms-систему для управления своим банковским сайтом

04.10.2013

В студии Armexdesign приступили к работе по редизайну сайта коммерческого банка «Аспект». Обновленный сайт будет работать на системе управления сайтом для банка ABO.CMS в редакции Bank.

ABO.CMS редакция  Bank была разработана в Armexdesign на основе многолетнего опыта студии по разработке и поддержке банковских сайтов. Сегодня уже несколько десятков сайтов кредитных учреждений работают на  этой программной платформе.  

ABO.CMS ред. Bank включает в себя большое  количество специализированных модулей,  настроенных и адаптированных под нужды и требования сайтов для банков и финансовых организаций. Всего в систему управления банковским сайтом входит более 20 модулей: модули Новости, Кредитный и Депозитный калькуляторы, модуль Баннеры,  Библиотека документов и многие другие. Каждый из модулей отвечает за определенные функции и дает возможность оперативно управлять содержимым соответствующих разделов сайта.

Система управления  сайтом для банка от Armexdesign − это  готовый и удобный инструмент, позволяющий  кардинально  обновить или создать с нуля новый сайт банка при минимальных затратах.  

Узнать больше о программном решении для банковских сайтов можно здесь http://cms.site4bank.ru/.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →