Логотип



Для банка «Финансовый стандарт» разработана мобильная версия сайта

06.12.2013

В студии Armexdesign разработали мобильную версию сайта банка «Финансовый стандарт».

Мобильная версия сайта представляет собой сокращенную версию основного сайта банка, адаптированную для просмотра и использования на всех мобильных платформах. При этом на мобильной версии работает весь основной функционал «большого» сайта: калькуляторы вкладов, курсы валют, формы онлайн-завок на вклады и кредиты, можно посмотреть адреса офисов и отделений банка.

Мобильная версия сохраняет внутреннее разделение  контента на  физических лиц и корпоративных клиентов – также, как и на основном сайте. Соответственно, эти категории клиентов получают такой же оригинальный и, что важно, актуальный контент.

Актуальность и своевременность  контента достигается организационно-техническим принципом, который заложен  в основу управления  мобильной версией сайта: вся ключевая информация автоматически загружается и обновляется с корпоративного сайта «Финансового стандарта». Благодаря этому весь контент для пользователя, пользующегося разными платформами, всегда совпадает, отсутствуют разночтения и ошибки.

Кроме того, это еще и  удобно для администратора сайта: нет необходимости делать одну и ту же работу для двух сайтов.

Стоит добавить, что мобильная версия сайта имеет в своем интерфейсе кнопки самых популярных социальных сетей – Вконтакте, Facebook,Twitter. Клиенты банка смогут поделиться интересными ссылками со своими друзьями.

Мобильный сайт банка «Финансовый стандарт» - это удобства и сервис  всегда и везде!  




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →