Логотип



Коммерческий банк «Мир Бизнес Банк» стал клиентом студии Armexdesign

17.09.2015

Студия Armexdesign заключила с «Мир Бизнес Банком» договор на разработку нового сайта банка.  В рамках проекта будет разработан новый дизайн, который будет соответствовать  международному брендбуку банка, ведь «Мир Бизнес Банк» является  финансовым учреждением со стопроцентным иностранным участием. Банк полностью контролируется крупнейшим банком Ирана — Bank Melli Iran, его основная задача - обслуживание внешнеторгового оборота Ирана в Российской Федерации, а также проведение межбанковских расчетов в интересах иранских банков.

Из особенностей бизнеса и позиционирования финансового учреждения вытекают и основные требования к сайту.  Так как банк ориентирован исключительно на обслуживание корпоративного сектора, то  в новом интерфейсе, меню, навигации будут учитываться эти особенности.

В частности, большое внимание будет уделено блоку Курсы валют, с помощью которого клиенты банка смогут осуществлять пересчет наличных и безналичных рублей, долларов и других международных валют в валюту Ирана и обратно.

Платформой для нового проекта станет хорошо зарекомендовавшая себя система управления сайтом ABO.CMS Bank, которая обладает всем необходимым функционалом для создания и развития банковского сайта ABO.CMS Bank имеет более двадцати специализированных модулей, каждый из которых отвечает за определенные функции сайта и дает возможность оперативно управлять  содержимым соответствующих разделов.

Специалисты Armexdesign создадут две версии сайта – на русском и английском языках, которые будут идентичны между собой.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →