Логотип



В студии «Armexdesign» закончили работу над сайтом АО «МБ Банк»

31.05.2016

Веб-студия «Armexdesign» завершила разработку нового сайта для АО «МБ Банк» - http://www.mbbru.com/.

«Мир Бизнес Банк»  - это банк со 100% участием иностранного капитала, единственным акционером которого является  ОАО «Банк Мелли Иран». Специфика  Банка отразилась и на подаче контента  на новом сайте.

  • Например, стандартный модуль «Курсы валют» системы управления сайтом ABO.CMS:Bank, загружающий актуальные кросс-курсы с сайта ЦБ РФ, был дополнен новым блоком  кросс-курсов иранской валюты для загрузки с сайта   ЦБ Исламской Республики Иран.

Был разработан функционал, позволяющий администраторам создавать категории курсов обмена валют  - наличные, безналичные и т.д. Созданные категории заполняются соответствующими валютными  кросс-курсами и также публикуются на сайте.

  • Одной из задач сайта было создание раздела посвященного российско-иранскому деловому сотрудничеству. Специалисты  «Armexdesign» разработали требуемый раздел, а анонсы событий вывели в промо-блок на главную страницу. В этот раздел загружаются новости СМИ, касающиеся совместного делового сотрудничества двух стран.
  • Был разработан модуль «Корпоративное управление». В модуле размещается информация и фотографии состава Совета директоров и Правления банка. Это полностью соответствует требованиям регулирующих органов о раскрытии информации.
  • Дополнительная версия сайта была сделана для филиала в г. Астрахань, а основная версия получила еще и полную англоязычную редакцию.

Стоит добавить, что удобная в управлении система ABO.CMS Bank, на которой построен банковский сайт, обеспечивает простой,  удобный и эффективный способ самостоятельного управления содержимым сайта.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →