Логотип



Итоги участия ABO.CMS в выставке Softool'2010

05.11.2010

С 26 по 29 октября 2010 года гостеприимный стенд ABO.CMS встречал посетителей очередной, 21-ой выставки Softool, прошедшей в павильоне 69 ВВЦ.

Крупнейшая в Европе национальная выставка информационных технологий объединила ведущих российских IT-разработчиков, учёных и инженеров, создав уникальную атмосферу сотрудничества. Многие представленные достижения уже получили признание в России и за рубежом, ряд разработок сыграл важную роль в обеспечении информационной безопасности государства.

Стенд ABO.CMS разместился в особой секции выставки, посвящённой Интернет-разработке, получившей название «Web-студия 2010». Приятно отметить, что интерес посетителей выставки к нашему стенду оказался выше всяких ожиданий. И дело здесь не только в его ярком и привлекательном оформлении!

Для гостей стенда были предусмотрены наглядные презентации возможностей ABO.CMS, работал видеопроектор, но главное — каждый мог опробовать свои силы в управлении сайтом, созданным на основе ABO.CMS. Интерактивная демонстрация технологии привлекла внимание множества посетителей — от студентов до владельцев успешных бизнесов. Ведь, в конечном итоге, единственно верный способ убедиться в простоте и удобстве продукта — это опробовать его самостоятельно!

Опыт нашей веб-студии ArmexDesign в сфере создания сайтов на основе ABO.CMS позволил нам компетентно ответить на все вопросы посетителей и предложить свои услуги веб-разработки. Наконец, после живого общения на стенде наши гости не уходили с пустыми руками: каждому из них вручались подарочные пакеты с информационными и рекламными материалами.

Среди итогов работы на выставке хотелось бы особо отметить появление нескольких новых покупателей системы ABO.CMS и более десятка новых активных партнёров нашей компании.  ABO.CMS уже не первый год участвуют в экспозиции Softool, и всякий раз эта работа приносит значимые результаты. С нетерпением ждем следующей выставки!

Несколько фотографий с выставки

Стенд ABO.CMS

Стенд ABO.CMS

Стенд ABO.CMS

Самое главное о системе!

Стенд ABO.CMS

Наши любопытные гости)




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →