Логотип



Студия Armexdesign завершила работы по созданию онлайн-калькуляторов для сайта «Связь-Банка»

04.02.2011

«Связь-Банк» и компания Armexdesign являются давними партнерами: студия разработала для банка сайт www.sviaz-bank.ru (проект «под ключ»), депозитный калькулятор, а также выполнила ряд других менее сложных задач по совершенствованию сайта.

В январе 2011 специалисты Armexdesign запустили еще два новых онлайн-сервиса для частных клиентов банка — это ипотечный калькулятор и калькулятор потребительского кредитования. У этих сервисов есть несколько интересных особенностей.

Ипотечный калькулятор дает возможность потенциальному клиенту самостоятельно рассчитать доступные со стороны банка условия получения ипотеки. Программа является универсальной: она действует для всей территории Российской Федерации и учитывает большое количество параметров: выбор региона, где приобретается недвижимость, срок кредита, обеспечение по нему и многие другие. Еще из преимуществ ипотечного калькулятора — это автоматический расчет графика платежей. Заемщику теперь не надо звонить менеджеру или посещать офис, чтобы уточнить эту информацию.

Пользуясь другой услугой на сайте банка — калькулятором потребительского кредитования, посетитель может самостоятельно выяснить условия получения кредита. Для этого необходимо заполнить на сайте несложную электронную форму, указав интересующие его параметры (сумма, срок и др.), и затем калькулятор автоматически произведет расчеты и предложит схему кредитования со стороны банка.

Для сотрудников самого «Связь-Банка» существенным является удобство управления этими сервисами. Например, чтобы внести изменения в потребительский калькулятор — поменять процентную ставку, сроки или другие параметры — нет необходимости обращаться к программистам банка. Это могут сделать через систему управления сайтом ответственные сотрудники банка, имеющие соответствующий доступ. Отметим, что все калькуляторы работают без перезагрузки страниц и моментально реагируют на запросы пользователей.

Оба интерактивных сервиса уже работают на сайте «Связь-Банка». Посмотреть их можно здесь:

Ипотечный калькулятор

Ипотечный калькулятор Связь-Банка

Потребительский калькулятор

Потребительский калькулятор Связь-Банка



← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →