Логотип



Студия Armexdesign приступила к разработке сайта для «Федерального Банка Инноваций и Развития»

22.02.2011

В феврале 2011 года специалисты студии Armexdesign приступили к созданию сайта для «Федерального Банка Инноваций и Развития». Выйдя на новый этап в своем развитии и демонстрируя стабильный рост, банк стал больше уделять внимания своему интернет-представительству - корпоративному сайту.

Чтобы, придать ему новый современный стиль и сделать его более динамичным, руководство банка заключило контракт с Armexdesign на выполнение ряда проектных работ по развитию сайта. Задача студии - сделать его более удобным и привлекательным для клиентов банка, проработать структуру и навигацию портала, придать ему большей интерактивности и делового стиля.

Специалисты Armexdesign выполнят все необходимые работы по сайту и запустят новую версию на системе управления сайтом ABO.CMS (редакция Corporative), являющейся собственной разработкой компании Армекс

Для банковского сайта будут разработаны и внедрены в его структуру различные онлайн-сервисы: калькулятор по вкладам, интерактивные карты Google (для указания местонахождения офисов и банкоматов учреждения), будут предусмотрены различные формы обратной связи.

ЗАО «Федеральный Банк Инноваций и Развития» - это финансовое учреждение, ориентированное, прежде всего, на работу и обслуживание корпоративных клиентов, относящихся к среднему бизнесу. Банк существует с 1994 года. Целевая аудитория среди частных клиентов — успешные бизнесмены, менеджеры, специалисты.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →