Логотип



В Armexdesign завершили разработку сайта «СДМ-Банка»

26.07.2013

В студии Armexdesign закончили разработку сайта для коммерческого банка «СДМ-БАНК» (ОАО). Перед специалистами Armexdesignстояла задача создать масштабный и многофункциональный Интернет-проект, когда сайт должен стать не просто Интернет-витриной банковских продуктов, но и помогать банку в достижении его бизнес-целей.

Сегодня новый сайт банка представляет собой сочетание оригинального дизайна и высоких технологий, которые в буквальном смысле интегрированы в интерфейс сайта. Главная страница http://www.sdm.ru/ встречает посетителей красочно оформленными баннерами со встроенными онлайн-сервисами. Для получения кредита или оформления лизинга достаточно заполнить форму и система в один клик перенаправит клиента на новую страницу. Здесь посетитель может заполнить онлайн-заявку и моментально отправить ее в банк. Таким образом, техническая задача, поставленная перед специалистами Armexdesign была выполнена: для связи клиента с банком требуется всего пара кликов. 

 

Минимум времени и усилий на поиск и отбор информации – это особенность нового сайта «СДМ-Банка». Поэтому нельзя не отметить продуманность навигации всех страниц, а в особенности тех, где содержится большой объем контента.

В разделе Офисы и банкоматы реализована исключительно удобная по степени детализации система поиска и отбора, при этом система не требует от клиентов сложных действий. Выбрав город, посетитель может отсортировать нужные ему офисы обслуживания по типу услуги: отделение, банкомат, обмен валют или терминал. Клиент может выбрать отображение информации как ему удобно: списком, на карте города или на схеме метро. Выбрав банковскую точку обслуживания, откроется новое окно, где отображаются все координаты, включая адрес, телефон и расположение офиса на схеме Яндекс.Карты.

 

Таким же быстрыми и удобными в использовании являются все онлайн-сервисы на сайте «СДМ-Банка»: кредитные и ипотечные калькуляторы, калькулятор по лизингу и другие онлайн-расчеты доступны клиентам банка в соответствующих разделах. Расчеты занимают минимальное время, так как осуществляются без перезагрузки страниц, а результаты открываются в выпадающем меню.

Для нового сайта «СДМ-Банка» специалистами Armexdesign было разработано более 100 оригинальных иконок и изображений, иллюстрирующих различные услуги банка.

Благодаря своей универсальности новый сайт «СДМ-Банка» выполняет множество функций: является представительством банка в сети, повышает узнаваемость бренда, способствует увеличению продаж, помогает в обслуживании имеющихся клиентов, привлекает новых.

Создание сайта «СДМ-Банка» - это не первый опыт удачного сотрудничества Armexdesignи «СДМ-Банка». Предыдущая версия корпоративного банковского сайта тоже была разработана в Armexdesign; помимо этого в студии создали промо-сайт для системы «Плат-Форма» – сети терминалов самообслуживания «СДМ-Банка».

Ознакомиться со всеми проектами студии Armexdesign для сайтов банков можно здесь.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →