Логотип



Мы запустили новый сайт Armexdesign

20.08.2013

Новый сайт студииМы запустили  новый сайт студии www.armexdesign.ru.   

Новый сайт демонстрирует возможности  современных Интернет-технологий, которые используются специалистами Armexdesign при разработке сайтов.

Вся информация на сайте хорошо структурирована, навигация и интерфейс максимально удобны и дружелюбны для пользователей.

Страницы сайта быстро загружаются, а сам сайт, кроме того, оптимизирован под просмотр с планшетов и смартфонов.

На новом сайте студии обновлен и  расширен раздел Портфолио, где выложены самые интересные проекты студии. При этом имеется удобный рубрикатор по отраслям и сферам деятельности клиентов Armexdesign. Также можно посмотреть работы студии  по типам проектов, например, посмотреть банковские сайты, корпоративные порталы, проекты для производственных компаний или промо-сайты.

Отдельно  стоит отметить примеры работ, выполненные в виде кейсов. В каждом кейсе  подробно описываются и объясняются все этапы выполнения Интернет-проекта, начиная от постановки клиентом задачи, предпроектного анализа, создания технического задания и до сдачи готового сайта. При этом основные этапы работы снабжены пояснениями специалистов Armexdesign, которые комментируют этапы работ и промежуточные результаты.

В результате, потенциальные клиенты студии могут оценить масштаб проектов, объем работ и то внимание и кропотливость, с которыми в Armexdesign работают  над каждым проектом.

Студия Armexdesign существует  с 2001 года и специализируется  на разработке Интернет-проектов любого уровня сложности. За это время создано и успешно работает огромное количество сайтов. Студия выполняет самые разнообразные проекты: для финансовых организаций и банков, компаний из сферы строительства, торговли, туризма и многих других отраслей.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →