Логотип



Новые иконки для сайта "Московский Кредитный Банк"

09.05.2011

В мае 2011 года дизайнеры студии завершили работы по разработке серии пиктограмм для сайта «Московского Кредитного Банка».

«Московский Кредитный Банк» является давним заказчиком и партнером Armexdesign: студия не так давно закончила для банка дизайн-проект нового сайта. Сейчас сотрудничество продолжается: Armexdesign разработала для сайта банка серию новых иконок.

В результате дизайн многих интернет-страниц заметно преобразился: новые иконки привлекают и акцентируют внимание посетителей на актуальных предложениях и услугах банка, выполняя, тем самым, не только информационные, но и навигационные функции.

Особо важно отметить, что «Московский Кредитный Банк» всегда подчеркивает уникальность своих предложений и поэтому уникальность находит отражение не только в структуре предложений банка, но и, безусловно, в их оформлении. Именно поэтому каждая из иконок была разработана «с нуля» и является уникальной, как того и требовал заказчик.

Всего можно выделить четыре основных направления услуг банка, для которых и разрабатывались эти иконки, а именно:

  • вклады
  • автокредиты
  • ипотека
  • онлайн-сервисы.

По мнению заказчика, все иконки получились яркими и выразительными, и при этом отвечающие требованиям к корпоративному стилю банка «МКБ».




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →