Логотип



Разработан новый сайт для инжиниринговой компании «Питер Газ»

20.05.2011

В мае 2011 года студия Armexdesign закончила работу над созданием корпоративного сайта для крупной инжиниринговой компании «Питер Газ».

ООО «Питер Газ» - это компания, специализирующаяся в области оказания консультационных и инжиниринговых услуг для компаний из нефтегазовой отрасли. Специфика деятельности «Питер Газа» такова, что у компании много заказчиков не только в России, но и за рубежом. Отсюда и требования к разработке корпоративного сайта: это должен быть максимально информативный и по-деловому оформленный ресурс, основная задача которого — предоставить полную информацию о деятельности компании, о ее возможностях и потенциале, об оказываемых ею услугах и реализованных проектах. Разумеется, сайт должен работать в двух версиях - на русском и английском языках.

И специалисты Armexdesign решили поставленную задачу. Разработанный с нуля проект корпоративного сайта компании «Питер Газ» отвечает всем требованиям, предъявляемым к сайтам такого уровня.

Сайт компании «выдержан» в строгом и деловом стиле, обладает всеми необходимыми атрибутами корпоративного интернет-ресурса. Помимо традиционных разделов «О компании», «Партнеры», «Услуги», «Новости» есть и специализированные разделы, посвященные, в частности, применяемым компанией технологиям. В разделе «Проекты» потенциальные клиенты могут посмотреть информацию о реализованных компанией проектах. Все это должно убеждать клиентов в солидности и надежности их потенциального подрядчика.

Для большей оперативности на сайте предусмотрена форма обратной связи с потенциальными заказчиками услуг, а в структуру сайта встроены интерактивные карты Google.

Постоянно развиваясь, компания «Питер Газ» ищет новые профессиональные кадры. Корпоративный сайт «Питер Газа» как раз и создает образ динамично развивающейся компании, привлекательной для потенциальных соискателей.

ООО «Питер Газ» было создано в 2003г.. Специализируется на оказании инжиниринговых услуг для нефтегазовых компаний. География проектов компании на сегодняшний день охватывает всю Россию - от Черного до Баренцева, от Балтийского до Охотского морей. ООО «Питер Газ» предлагает свои услуги в области управления проектами, инженерных изысканий, проектирования объектов транспортировки углеводородов.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →