Логотип



В Armexdesign приступили к созданию интернет-магазина для сайта Motoplaneta.ru.

30.11.2012
Мотопланета – это специализированный сайт компании «Кавасаки-Центр Москва», посвященный рекламе и продвижению мототехники Kawasaki, запчастей и экипировки. Студия получила заказ на разработку нового сайта МотоМолл, который станет многофункциональным интернетом-магазином.

На действующем сайте http://motoplaneta.ru/ работает интернет-магазин компании, но он принимает заказы только на запчасти для мотоциклов и функционально не способен обрабатывать заказы на другую продукцию.

Перед Armexdesign поставлена задача создать интернет-магазин, где покупатели смогут выбирать товары из каталога в соответствии с категориями и их свойствами, например, по размеру, цвету или виду отделки (экипировка). Особенность проекта состоит в необходимости синхронизировать все данные интернет-каталога с базой товаров компании, которая ведется в системе учета 1С.

Это осуществимо с технической точки зрения, так как система управления сайтом ABO.CMS, на которой будет создаваться новый проект, сертифицирована фирмой «1С» и имеет сертификат «1С:Совместимо!».

Помимо синхронизации баз данных по товарам и услугам, в интернет-магазине будет реализована функция электронного документооборота с системой 1С. Созданный и оформленный на сайте заказ будет автоматически отправляться в 1С, там фиксироваться и обрабатываться. Сотрудники компании смогут привычным образом оформлять заказы покупателей и формировать бухгалтерские документы и отчетность. Такая форма работы сэкономит время и позволит работать быстро и эффективно.

Сайт Мотомолл будет работать на ABO.CMS редакции Shop версии 5.8. Эта последняя редакция системы управления сайтом, обеспечивающая удобный, простой и эффективный способ управления интернет-заказами.

Перейти на сайт ABO.CMS.





← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →