Логотип



В студии Armexdesign разработали сайт для банка «Девон-Кредит».

03.06.2013

В студии Armexdesign завершили разработку сайта для коммерческого банка «Девон-Кредит». Перед специалистами студии была поставлена задача разработать абсолютно новую версию корпоративного сайта, ориентированного, прежде всего, на работу с региональными клиентами через собственную сеть филиалов. Поэтому главная задача сайта – обеспечить для пользователей максимальную функциональность и удобство, совмещая в себе функции корпоративного и имиджевого проекта.

Сегодня главная страница сайта встречает посетителей строгим и лаконичным дизайном, соответствующим по цвету фирменным цветам банка.


Оформление всего сайта и главной страницы, как его «витрины», является демонстрацией сочетания максимальной информативности и одновременно внимания к деталям: в «шапке» сайта посетитель может в один клик выбрать нужный город - и сразу автоматически поменяются курсы валют, они станут соответствовать обменному курсу для данного города. Опубликованный единый для всех клиентов телефон службы поддержки не только выполняет техническую функцию, но и важен как элемент доверия.

В главном меню, где четко прослеживается разделение контента посетитель сразу может выбрать нужный ему раздел – для частных или для юридических лиц. Что интересно, переключение между меню происходит мгновенно – без перезагрузки страниц, открывая нужный раздел.

Вклады и Денежные переводы, Кредиты и Банковские карты – перейти в эти самые популярные и востребованные разделы можно также с главной страницы сайта. Для этого в студии Armexdesign создали красочные баннеры, наглядно иллюстрирующие данные услуги.

В таких разделах как Вклады и Кредиты клиенты могут воспользоваться онлайн-сервисами – интерактивными калькуляторами, которые разработали специалисты Armexdesign. С помощью этой услуги клиенты могут в два-три клика рассчитать кредит или вклад и увидеть результаты расчета, а при необходимости пройти по ссылке и ознакомиться с финансовым продуктом.

Новый сайт банка «Девон-Кредит» имеет все необходимое для самостоятельной работы клиентов: калькуляторы, поиск, формы обратной связи, карты Яндекс, благодаря этому клиенты получают максимум самостоятельности в своей работе.

Иконки – еще один важный визуальный элемент дизайна банковского сайта. Все иконки были разработаны в Armexdesign и представляют собой выразительные и броские элементы, которые сразу обращают на себя внимание посетителей.

В результате, новый сайт банка «Девон-Кредит» стал полезным, актуальным и интересным ресурсом, помогающим клиентам получить максимум информации и услуг, а банку – повысить эффективность работы.

Перейти на сайт банка "Девон-Кредит"

Ознакомиться с другими проектами студии  для банковских сайтов



← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →