Логотип



Банк «Финансовый стандарт» переведет свой сайт на новую cms-платформу, внедрит современный функционал и доработает дизайн сайта.

14.11.2013

В студии Armexdesign приступили к  работе над сайтом коммерческого банка «Финансовый стандарт».  Сайт банка будет перенесен на новую cms-платформу, разработанную в Armexdesign - ABO.CMS Bank. Изучив опыт студии по созданию банковских сайтов на этой платформе, в «Финансовом стандарте» приняли решение заменить систему управления сайтом.

Платформа ABO.CMS Bank  представляет собой систему управления сайтом с большим количеством специализированных модулей, которые настроены и оптимизированы под нужды и требования сайтов для финансовых организаций.

Для «Финансового стандарта» преимущества новой платформы будут в следующем: на сайте будет новый модуль Курсы валют, который позволит  гибко управлять изменением курсов, и, что важно, по желанию банка он может иметь привязку к курсам валют, загружаемым с сайта ЦБ.

На сайте будет работать новый кредитный калькулятор, благодаря которому сотрудники  банка смогут за считанные минуты изменить условия расчета.  Сам же калькулятор снабжен динамическими подсказками, которые помогают посетителю быстро и корректно заполнить все необходимые для расчета поля, обеспечив корректность данных.

На сайте заработают новые онлайн-формы заявок на вклады  и кредиты -  клиентские данные будут сразу отправляться на email ответственному сотруднику банка. Стоит добавить, что все заявки оптимизированы под требования федерального закона о безопасности хранения и передачи персональных данных.

 Все изменения на сайте сотрудники банка смогут осуществлять самостоятельно: ABO.CMS Bank имеет удобный  административный интерфейс, что позволит  легко и быстро управлять любым контентом на сайте.

Также специалисты Armexdesign выполнят ряд работ по дизайну сайта. В частности, для  главной страницы будут разработаны новые пиктограммы (иконки), иллюстрирующие основные финансовые продукты банка. Это поможет клиентам лучше идентифицировать услуги банка, и, конечно, придаст титульной странице больше оригинальности и яркости.

Кроме того,  специалисты по юзабилити из Armexdesign оценят навигацию на сайте, и прежде всего, на  страницах с финансовыми продуктами банка. На основе оценок  и выводов  в студии доработают навигационную составляющую сайта. Это обеспечит клиентам еще большее удобство при посещении и работе, и, разумеется, будет экономить время посетителей.

Следующий шаг – это разработка мобильной версии сайта банка. Для мобильной версии будет разработан заново дизайн, а контент сайта по большей части будет общим с главным сайтом. Сотрудники банка смогут одновременно управлять контентом на двух сайтах сразу.

Новый сайт банка «Финансовый стандарт» станет для клиентов еще удобней,  функциональней и «мобильней»!




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →