Логотип



В Armexdesign приступили к работе над сайтом «Промсельхозбанка».

03.03.2014

В Armexdesign разработали полностью новую концепцию сайта, где основное внимание уделено созданию имиджу банка как солидного финансового учрждения, котрому можно доверить свои средства. При этом дизайн сайта не будет чересчур строгим и официальным, а новая продуманная система навигации обеспечит клиентам банка возможность быстрой ориентации и перехода по сайту.

На сайте будут размещены такие традиционные для банков  интернет-сервисы, как курсы   валют, онлайн-калькуляторы и заявки, рекламные баннеры.

На сайте «Промсельхозбанка» будет использоваться геотаргетинг, то есть система будет автоматически определять из какого города или региона клиент заходит на сайт и в соответствии с этим показывать ему релевантную информацию.

Кроме того, специалисты Armexdesign окажут сотрудникам банка необходимую помощь в доработке и наполнении сайта контентом, а также оптимизируют сайт под логику работы поисковых систем. В  завершение проекта  в студии создадут английскую версию сайта.

Обновленный сайт «Промсельхозбанка» будет работать на системе управления сайтом ABO.CMS Bank. Это мощная cms-платформа, имеющая в своем «активе» более двадцати специализированных модулей. Каждый из модулей системы отвечает за определенные функции и дает возможность оперативно управлять  содержимым соответствующих разделов сайта.  ABO.CMS Bank позволит банку самостоятельно управлять контентом сайта и при необходимости дорабатывать сайт на свое усмотрение.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →