Логотип



Мы разработали и запустили новый сайт для банка "Республиканский Кредитный Альянс"

07.10.2021

Мы разработали и запустили новый сайт для коммерческого банка "Республиканский Кредитный Альянс". Сайт сделан на нашей разработке Армекс:Сайт Банка. Это универсальное решение для банков и финансовых учреждений, созданное нами на cms-системе 1С-Битрикс. 

Основная задача, сформулированная клиентом, была создать корпоративный сайт уровня B2B и B2C, ориентированного преимущественно на аудиторию среднего и старшего возраста, а также на корпоративный сегмент пользователей. 

Новый сайт имеет легкую и понятную структуру, состоящую из нескольких функциональных блоков: о Банке, Корпоративным клиентам, Физическим лицам и др. Из интересных особенностей отметим, что на сайте автоматически формируются заголовки в публичной части сайта - это происходит при добавлении файла в разделе «Информация о процентных ставках по вкладам с физическими лицами». На сайте доступны и другие сервисы: Интернет-банкинг, встроенный поиск, есть блок новостей. Сайт имеет версию для слабовидящих. 

Для главной страницы мы создали несколько ярких, красочных баннеров, были выполнены и некоторые другие элементы графического оформления. В заключение добавим, что после согласования ТЗ с заказчиком, все работы были выполнены очень быстро - всего за один месяц. 

Сайт банка "Республиканский Кредитный Альянс"

Армекс:Сайт Банка  

 




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →