Логотип



Мы разработали для банка "РБА" новый сайт

17.11.2022

Коммерческий банк "РБА" заказал в нашей студии разработку нового корпоративного сайта. Перед нами стояла задача сделать простой и понятный сайт с удобной навигацией. 

В результате был разработан с нуля новый дизайн корпоративного сайта, ориентированный как на частных лиц, так и на корпоративных клиентов. В новом дизайне хорошо  прослеживается его универсальность: крупные и четки функциональные блоки -  "Предприятиям и бизнесу", "Частным лицам",  "о Банке" и др., а в меню легко переключаться для выбора услуг. На самом верху, в "шапке" сайта, вынесены важные кнопки других сервисов, которые часто используются или могут быстро потребоваться: Интернет-банкинг и встроенный Поиск, а также меню с офисами и банкоматами и телефон горячей линии. Такое решение очень удобно и практично даже для тех, кто является клиентом банка и часто бывает на сайте.

На главной странице размещен большой, даже огромный, красочный баннер с несколькими слайдами, которые клиент может как бы "перелистать" и посмотреть что внутри. Если предложение покажется интересным, клиент может сразу перейти на нужную страницу. При этом сам баннер тоже выглядит нестандартно: его площадь позволила сделать подобие меню с анонсом для каждого рекламного блока. 

Отдельно скажем о цветовом оформлении сайта. Его универсальность подразумевала не очень яркие, больше спокойные тона, но с элементами красочности, чтобы сайт не казался скучным. В итоге в оформлении превалируют  фирменные цвета логотипа банка - синий, голубой, оттенок оранжевого, поэтому сайт выглядит очень спокойным и привлекательным. 

Сайт "РБА"- банка работает на 1С-Битрикс.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →