Логотип



Разработка интернет-магазина сети ювелирных салонов «Кристалл»

15.09.2005

Студией ArmexDesign разработан интернет-магазин для сети магазинов «Кристалл». Посетители сайта не только могут полюбоваться изделиями компании «Кристалл» и заказать их, но и посмотреть адреса магазинов и фотографии из салонов.

Главная "изюминка" "Кристалла" — эксклюзивные ювелирные изделия из золота и платины с высококачественными якутскими бриллиантами. Но этим ассортимент сети ювелирных магазинов не исчерпывается: здесь и золотые и серебряные украшения с другими драгоценными камнями и фианитами, и кольца, серьги, цепочки и браслеты из драгоценных металлов без камней, и изделия с жемчугом и еще многое другое.

Сеть ювелирных салонов "Кристалл"
Сеть ювелирных магазинов «Кристалл» заявила о себе на столичном ювелирном рынке в 1992 году. Сегодня сеть "Кристалл" объединяет одиннадцать ювелирных магазинов, в которых работают 165 сотрудников - руководителей, специалистов-геммологов и продавцов. Ассортимент магазинов представлен золотыми и серебряными украшениями, а также эксклюзивными ювелирными изделиями из золота и платины с высококачественными якутскими бриллиантами.

О компании АRMEX:
Компания АRMEX предоставляет полный комплекс услуг по разработке, размещению и продвижению сайтов любой сложности. Профессиональная система управления контентом ABO.CMS позволяет эффективно создавать и поддерживать интернет-ресурсы.
Тел. 670-29-12, 670-29-23
Armex.ru




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →