Логотип



Приглашаем на семинар компании Армекс

05.08.2008

Компания «Армекс» вместе со своими партнерами приглашает всех желающих посетить семинар, посвященный вопросам создания сайтов и интернет-магазинов, а также основным методам их эффективного управления.

В рамках проводимого семинара выступят представители компании «Армекс», и ее наиболее активные партнеры. Причем нужно отметить, что среди партнеров выступают не только те, которые уже много лет успешно сотрудничают с компанией «Армекс», но и совершенно новые партнеры, которые только совсем недавно стали разрабатывать сайты на системе ABO.CMS. И они, вместе со всеми, поделятся своим «свежим» и «удачным» опытом освоения этой платформы для создания и управления сайтами.

На семинаре также будут рассмотрены основные задачи, которые ставятся перед сайтами при их создании. Будут обсуждены основные типы интернет-проектов и их бизнес-модели. Раскрыты основные принципы проведения рекламных компаний с целью привлечения максимального количества посетителей в рамках ограниченного бюджета. Будут показаны варианты решения сложных не типовых задач по разработке интернет-проектов и многое другое...

Отдельным блоком будет выделена тема совместного с компанией OSG продукта, целью которого является повышение эффективности управления интернет-магазинами непосредственно из учетных систем 1С:Предприятие 8.0 / 8.1. Сотрудники компании OSG расскажут о продукте, об истории его возникновения, о его основных документированных и не документированных возможностях и, главное, о планах его развития и успешных проектах на его основе.

Формат проводимого семинара однодневный. В середине семинара будет сделана кофе-пауза, во время которой посетители семинара смогут не только подкрепиться силами, но и в кулуарах обсудить уже раскрытые темы и задать интересующие вопросы организаторам семинара.

Получить более подробную информацию о семинаре и зарегистрироваться Вы можете здесь www.abocms.ru/seminar

С уважением, команда «Армекс»




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →