Логотип



Пять новых сайтов для российских АМИ-БАНКа и БАРЕНЦБАНКа

06.07.2010

Дизайн-студия «ArmexDesign» начала разработку сайтов для «АМИ-БАНКа» и «БАРЕНЦБАНКа». Будет сделано пять сайтов с одинаковым дизайном, но предназначенных для различных филиалов банков. Это значит, что наполнение всех сайтов, несмотря на их внешнее сходство, будет оригинальным.

В названии АМИ-БАНКа легко угадывается французское слово «ami», которое переводится как «друг». Банк видит себя надежным помощником и другом клиента на финансовом рынке. «АМИ-БАНК» динамично развивается и предлагает широкий спектр услуг для корпоративных и частных клиентов. В основе работы банка, а значит, и всех его интернет-ресурсов, лежат три основных принципа:

  • Доступность услуги для потребителя
  • Прозрачность условий
  • Экономия времени и сил клиента

Банки последовательно повышают качество и расширяют спектр предоставляемых услуг. В условиях обострения конкуренции на рынке банковских услуг особое внимание уделяется повышению эффективности работы. Новые сайты помогут банкам и их филиалам на этом пути.

Конкурентные условия продуктов, качество и быстрота их предоставления, применение передовых технологий (в том числе и IT-решений) позволили Банкам занять достойное место на розничном рынке, сохранив при этом прочные позиции в сфере обслуживания юридических лиц.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →