Логотип



Новый сайт для банка «Верхнеленский»

03.08.2010

Студия ArmexDesign начинает разработку сайта для банка «Верхнеленский» (ОАО «ВЛБАНК»). Это одно из старейших кредитных учреждений Иркутской области, менеджмент которого постоянно стремится к инновациям. У ВЛБАНК есть функционирующий сайт по адресу www.vlbank.ru , но его дизайн и система управления не вполне устраивают руководство. В связи с этим было принято решение о редизайне, переводе ресурса на систему управления ABO.CMS и усовершенствовании наполнения. Кроме того, мы планируем добавить анкету по качеству обслуживания для клиентов, форму заявки на получение банковской карты и калькулятор по экспресс-кредитованию.

После тщательного анализа предложений рынка, в качестве исполнителя работ была выбрана Студия ArmexDesign как организация, имеющая не только очень большой опыт разработки и модернизации интернет-сайтов, но и успешно выпустившая на рынок систему управления ABO.CMS.

Мы рады, что работаем с заказчиком высокого уровня: основанный в 1990 году, ВЛБАНК сумел заработать репутацию надежного кредитного учреждения, отвечающего современным требованиям. Наличие такой репутации позволяет ему сегодня направлять свои усилия не только на привлечение новых клиентов, но и на постоянное совершенствование сервиса, предлагаемого уже существующим. Обновленный интернет-сайт станет отличным подспорьем на этом пути.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →