Логотип



Английская версия сайта Инвестбанка от студии Armexdesign

20.08.2010

Студия Armexdesign продолжает сотрудничество с ООО «Инвестбанк». На этот раз мы создали англоязычную версию сайта банка.

К запуску версии на английском языке банк подвиг рост числа англо-говорящих клиентов. Теперь иностранцам, находящимся на территории России, стало комфортнее пользоваться услугами банка, ведь сохранен и переведен весь функционал русскоязычной версии. Среди важных элементом английской версии стали калькуляторы кредитов и депозитов, которые также были полностью переведены. Как и в русской версии, они позволяют рассчитать и получить точные условия кредитных программ.

ООО «Инвестбанк» на рынке банковских услуг с 1989 года. Сейчас он стабильно занимает место в ТОР-100 российских банков. Банк вышел на федеральный уровень с клиентской базой, включающей более 20 тысяч предприятий и организаций и более 200 тысяч частных клиентов в 70-ти городах и населенных пунктах Российской Федерации. Кредитно-финансовая организация предоставляет полный спектр услуг высокого качества, среди которых вклады, депозиты и кредиты в рублях и иностранной валюте для физических и юридических лиц.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →