Логотип



Сайт для Русского Ипотечного банка

30.09.2010

Специалисты студии Armexdesign разработали современное Интернет-представительство для Русского Ипотечного Банка. Веб-сайт, созданный на основе системы управления сайтом ABO.CMS, объединил и наглядно представил всю необходимую информацию. Здесь можно узнать об условиях ипотечного кредитования, уточнить процентные ставки по вкладам, ознакомиться с перечнем дополнительных услуг.

Дизайн сайта прост и удобен для восприятия: в нём легко сориентироваться, чтобы найти необходимую информацию. Тёплая цветовая гамма создаёт располагающую атмосферу, соответствующую ожиданиям основных клиентов банка — молодых семей, ищущих возможность взять ипотечный кредит.

Для удобства пользователей, три основных направления работы банка вынесены в отдельные блоки на каждой странице сайта. Таким образом, переход к ним всегда можно выполнить буквально в один «клик». Что же касается более детальной информации о банке, его работе с физическими, юридическими лицами и финансовыми институтами, то её всегда можно найти в одном из подразделов основного меню.

Стильный и информативный, сайт Русского Ипотечного Банка станет удобным ресурсом для его клиентов — как постоянных, так и будущих.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →