Логотип



Обновлен дизайн сайта строительной компании «УС-620»

30.06.2011

Особенность этого небольшого проекта заключалась в частичной доработке и обновлении дизайна корпоративного сайта для компании «Управление строительством-620».

Общая задача, которая стояла перед специалистами студии - придать сайту современный вид, чтобы его структура и форма соответствовали тенденциям, которые сегодня преобладают во внешнем облике корпоративных сайтов.

Изменения коснулись в основном главной страницы и частично - внутренних. На сайте поменялись как элементы стиля шаблонов, которые используются для представления страниц, так и отдельные изображения.

В частности, некоторые изображения (фотографии) на сайте были заменены - как устаревшие, а часть подверглась редактированию. И в том, и в другом случае, изображения, предоставленные заказчиком, подвергались цветокоррекции и ретуши - чтобы сделать их более насыщенными и яркими, а кроме того, приблизить по цвету к общему цветовому фону, который присутствует в корпоративном стиле компании. Например, такая работа была выполнена с логотипом компании - он стал более четким, ярким, и с большей детализацией изображения, и теперь хорошо смотрится на всех страницах сайта.

Похожие правки коснулись страниц «новости», «фотогалерея» и ряда других. Все они хотя принципиально и не изменились по своему дизайну, но выглядят теперь более привлекательными.

Специалисты Armexdesign провели также на сайте www.us620.ru обновление версии системы управления сайтом ABO.CMS до версии 5.5 в рамках текущей редакции Corporative. Новая версия ABO.CMS обладает дополнительными функциями, которые существенно облегчают каждодневную работу пользователя по наполнению и управлению контенотом сайта.

Группа компаний «УС-620» специализируется на производстве и строительстве, имеет в своей структуре проектное бюро, завод металлоконструкций и строительную компанию. Обладая достаточным опытом и квалифицированным персоналом, многие виды работ «УС-620» выполняет собственными силами Группы.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →