Логотип



Разработка нового сайта для коммерческого банка «Интеркредит»

05.07.2011

В июле 2011 года специалисты студии Armexdesign приступили к работе над новым проектом - разработка корпоративного сайта для КБ «Интеркредит».

Перед специалистами студии стоит задача создать сайт, предложив принципиально иную концепцию. В результате изменений сайт «Интеркредита» должен приобрести новый облик, стать современным и деловым интернет-ресурсом.

Особенностями проекта являются интерактивные сервисы, которые появятся на новом сайте. Например, будет подключен поиск от Yandex и интерактивные карты Google, на сайте будут отображаться курсы валют в режиме реального времени.

Модуль для размещения ставок - еще один интересный элемент управления сайтом, который предстоит создать специалистам из Armexdesign. Сегодня сайт любого банка имеет разделы, посвященные услугам кредитования, вкладам, и другим финансовым продуктам. В большинстве случаев в этих разделах прописываются формальные условия: размеры кредитных ставок, сроки, объемы кредитования и суммы вкладов и т.д. Внесение контент-менеджерами изменений на эти страницы зачастую приводит к ошибкам в html-разметке страниц, так как данные могут вносится путем не корректного копирования из текстового редактора или в процессе изменения текста страницы может быть нарушена html-разметка страниц. Модуль, который создадут в Armexdesign, позволит вносить изменения иначе - через систему дополнительных интерфейсов, в строенных административную панель сайта.

Коммерческий банк "Интеркредит" (ЗАО) был учрежден рядом предприятий в г. Москве 10 августа 1994 года. В настоящее время банк «Интеркредит» занимается широким спектром финансовых операций: открытие и ведение счетов, валютные операции, привлечение депозитов и кредитование, сопровождение внешнеторговой деятельности клиентов, вексельные программы, информационные услуги.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →