Логотип



Сайты студии Armexdesign вошли в ТОП-10 рейтинга Рунета!

11.09.2011

Конкурс «Рейтинг Рунета» www.ratingruneta.ru — это ежегодный конкурс среди ведущих веб-студий, профессионально занимающихся разработкой корпоративных сайтов. Цель конкурса, который проводится уже не первый год, — определить лучшие работы в различных номинациях и наиболее яркие команды среди профессиональных разработчиков сайтов 2010 года. «Рейтинг Рунета» — это не просто соревнование среди разработчиков сайтов, но и одновременно один из эффективных инструментов для заказчиков студий при выборе партнера.

На участие в конкурсе лучших студий за 2010 год было подано порядка 1000 заявок от разработчиков из России, Белоруссии, Украины и других стран. Наибольшее количество заявок было подано в номинациях «Порталы и сервисы» (107), «Интернет-магазины» (85), «Строительство и недвижимость» (79).

Студия Armexdesign регулярно принимает участие в «Рейтинге Рунета» со своими проектами. На последнем этапе конкурса, который завершился 16 августа 2011 года и который оценивало профессиональное жюри, состоящее из представителей профильного бизнеса, экспертов из веб-студий, отраслевых СМИ и рекламных агентств, в финал конкурса (ТОП-10) вышли несколько сайтов от Armexdesign.

В номинацию «Финансы, инвестиции, банки» вышел сайт www.amibank.ru, разработанный для коммерческого банка «Ами-Банк». Общая оценка, которую выставило жюри конкурса дизайну сайта, составила 7,3 бала (при максимальной оценке 7,8 бала).

В номинации «Авто и мото» в ТОП-10 прошел сайт www.motoplaneta.ru, разработанный специалистами студии для интернет-магазина «МотоПланета». Дизайн сайта получил общую оценку 3,4 бала при максимальной 4 бала.

Приятно отметить разноплановость номинаций, в ТОП-10 которых попали сайты от Armexdesign: студия специализируется на разработке любых высокотехнологичных проектов, будь то корпоративный сайт финансового учреждения, интернет-магазин или проект социальной сети.

Высокие балы, полученные студией за свою работу — это свидетельство постоянного стремления к развитию и совершенству. Более чем 10-летний опыт успешной работы позволяет специалистам студии находить решение любых задач клиентов, своевременно реагируя на новые тенденции, появляющиеся в области интернет-технологий и дизайна. А положительные отзывы от самых разных заказчиков только подтверждают высокий профессионализм специалистов студии.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →