Логотип



Студия Armexdesign приступила к разработке сайта для компании «Концерн «Россиум»

01.02.2012

Студия Armexdesign приступила к созданию сайта для компании «Россиум», являющейся одной из крупнейших частных управляющих компаний в России, специализирующейся на оказании финансово-консалтинговых услуг.

Задача, которая поставлена перед специалистами студии – создать солидное и респектабельное интернет-представительство компании, которая занимает в своей области ведущие позиции на российском рынке. Новый сайт должен будет емко и лаконично донести до посетителей наиболее важную информацию о компании и направлениях ее деятельности, подчеркнуть устоявшуюся репутацию надежного и делового партнера.

Работу над проектом сайта в студии начали с разработки нового логотипа компании «Россиум», идеей для которого послужила фигура треугольника – как самая крепкая геометрическая фигура, призванная символизировать устойчивость и надежность компании, ее стремление к росту и совершенству.

Новый логотип послужит основой для разработки нескольких рабочих концепций сайта компании «Россиум», которые затем будут предложены заказчику для утверждения. Но во всех случаях принятая концепция сайта, и соответственно дизайн, будут перекликаться с идеями, заложенными в новом логотипе.

При создании нового сайта большое внимание будет уделяться его соответствию последним тенденциям в разработке web-сайтов, и в частности, так называемой концепции Web 2.0. То есть сайт компании «Россиум» будет представлять собою интернет-ресурс, где дизайн, технологичность платформы и информационное наполнение будут представлять единое web-пространство, обеспечивая посетителям сайта максимальное удобство и комфорт.

В проекте, который разрабатывается для сайта компании «Россиум», предусмотрено размещение на сайте объемных и качественно обработанных иллюстраций, слайдов и flash-анимации. Все эти изображения и анимация будут иметь смысловую привязку и иллюстрировать основные сферы деятельности компании.

В итоге новый сайт компании «Россиум» получит современный и удобный дизайн и сделает компанию более открытой для своих настоящих и будущих деловых партнеров!

«Концерн «Россиум» был основан в 2005 году. Сферой интересов компании являются инвестиции в такие отрасли как сельское хозяйство, лесопереработка, текстильная промышленность, а также девелоперские проекты, финансы, лизинг и коммерческая недвижимость.





← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →