Логотип



Студия Armexdesign разработала новую серию пиктограмм для сайта «Московского Кредитного Банка»

29.02.2012

В феврале 2011 года студия Armexdesign сдала заказчику - «Московскому Кредитному Банку» - очередную работу: была разработана новая серия пиктограмм для сайта банка.

Новые пиктограммы, также как и иконки из предыдущей серии, также были разработаны с «нуля» и потому являются уникальными. Разумеется, по своему стилю новая серия пиктограмм идентична другим иконкам на сайте банка и безупречно вписывается в общий дизайн сайта. Все это создает у посетителей сайта «Московского Кредитного Банка» ощущение единого информационного пространства.

Новая серия содержит 13 оригинальных пиктограмм, иллюстрирующих следующие услуги и предложения банка: «депозит», «вексель», «неснижаемый остаток», «расчетно-кассовое обслуживание», «кредитование малого и среднего бизнеса», «кредитование крупного бизнеса», «финансирование внешнеторговых сделок», «размещение финансовых средств организаций», «эквайринг», «зарплатный проект», «корпоративные банковские карты», «дисконтные программы банка», «таможенная карта» и «зеленый коридор».

Фокусируя внимание посетителей, пиктограммы наглядно иллюстрируют услуги, предлагаемые банком своим клиентам, и помогают идентифицировать их на сайте. Выполненные в строгом и одновременно изящном стиле, иконки создают у посетителей сайта доброжелательное и позитивное настроение.

Новые пиктограммы для сайта «Московского Кредитного банка» - это движение к современному, красивому и функциональному сайту!

Сотрудничество студии и банка имеет хорошую историю: именно в Armexdesign разработали для сайта банка новый дизайн, затем выполнялись работы по разработке серии иконок для различных разделов сайта и вот очередной результат успешного сотрудничества.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →