Логотип



Разработка сайта «Русского Банкирского Дома»

09.12.2005

Сайт «Русского Банкирского Дома» был разработан в первую очередь для выполнения информационных и маркетинговых задач, в частности, позиционирования банка на рынке банковских услуг и создания имиджа современного респектабельного финансового учреждения. Помимо этого, сайт предоставляет различным группам целевой аудитории необходимую информацию о банке, его финансовых продуктах и услугах.

Дизайн сайта выполнен в старинном стиле, с использованием приглушенной цветовой гаммы. На сайте можно заметить вкрапления современных элементов: современные автомобили и трамваи. Все это только подчеркивает основной слоган банка — «Традиции и современность».

Русский Банкирский Дом:
Русский Банкирский Дом» предоставляет своим клиентам комплексный высококачественный сервис. Базовые принципы клиентской политики Банка предполагают стремление к полному взаимопониманию и взаимной выгоде, долгосрочное сотрудничество и индивидуальный подход. По состоянию на 1 января 2004 года его активы составляют около 3-x миллиардов рублей, а собственный капитал более 900 миллионов рублей.


О компании АRMEX:
Дизайн-студия ARMEX - одна из ведущих компаний в области Web-дизайна, ориентированная на оказание полного комплекса услуг по продвижению бизнеса заказчика посредством Интернет. Компанией разработано более 100 успешных Интернет-проектов, среди которых сайты Интерком Холдинга, СоцГорБанка, Универсального Лизингового Холдинга, A-Айсберг, Института Мирбис.
Тел. 670-29-12, 670-29-23




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →